Написать нам:info@centr-finsvoboda.ru
Москва, ул. Щипок, 18, стр.1, офис 43
по будням с 9:00 до 18:00

Кому доверить ведение бухгалтерского учета компании?

Ведение бухгалтерии компании,деятельность которой предусматривает интенсивный оборот документов – это работа, требующая профессионализма, немалого опыта и ответственного подхода. Ведение бухучета при большом массиве финансовых данных не терпит ошибок, любые оплошности чреваты не только потерями рентабельности компанией, но и рисками составления недостоверной налоговой отчётности, что в свою очередь влечёт опасность не пройти проверку государственных органов. Поэтому настоятельно рекомендуем поручать ведение бухучета специализированным бухгалтерским или аудиторским компаниям с заработанной на протяжении долгих лет репутацией и высокой квалификацией сотрудников.

Ведение бухгалтерии специалистами нашего центра – это комплексное сопровождение работы компании, начиная с процесса регистрации предпринимательства и заканчивая постоянным бухгалтерским сопровождением. Мы работаем с субъектами хозяйственной и коммерческой деятельности от малого до крупного бизнеса. Среди почти сотни наших несменных клиентов как ИП, так и крупные корпорации, за состояние бухгалтерских дел которых мы несём всецелую ответственность.

Ведение бухучета проводится дипломированными специалистами, опыт работы которых в среднем – около пятнадцати лет. Все учётные операции проводятся строго в соответствии с законодательными требованиями, мы постоянно ведём мониторинг изменений в нормативных актах и оперативно подстраиваем ведение бухучета под новые юридические реалии.

Компании, поручившие нам ведение бухгалтерии, в совокупности прошли более двух сотен разного рода проверок, что свидетельствует о нашем добросовестном отношении к поставленным задачам. Помимо ведения бухгалтерии наши сотрудники готовы в любой момент предоставить консультационную и рекомендационную помощь.